Если за здравие врага от всей души поставить свечку в церкви?

Если за здравие врага от всей души поставить свечку в церкви?Что будет? Правда, не испытываю зла. Желаю только хорошего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У врага пойдут испытания на вшивость, попросту проблемы, ставя кому либо свечи (себе в том числе) следует не забывать, что за здравие души и тела. Очищается в первую очередь душа, попросту ускоряется отработка причинно-следственных связей, но и идет помощь свыше. Врагу вернется весь его негатив. Даже простой посыл искренней любви поставит врага на место. У меня во всех монастырях берут сорокоусты за здравие врагов. Для меня самая лучшая защита-Любовь.
Гость
Свечка работает за здравие души, а не тела. Если у врага душа черная - начнется очищение. А душа очищается через несчасться, мучения, страдания и болезни. Как говорится - болезнь не дает грешить...
Гость
А он точно враг? Не делай зла! Бог ни тимошка видит немножко. За свои дела каждый ответит рано или поздно. Зачем грех на душу брать.
Гость
хотя бы по христиански
Гость
Как это "от всей души за врага"?Значит это уже не враг.
Гость
У Матронушки в храме вы можете заказать молебен "О здравии врага моего"
Гость
Вашему недругу туго придётся...
Гость
Всё будет хорошо. Вы перестанете быть интересны врагу. У него будет здоровье и силы заниматься другими делами. А для себя: Вы отпускаете ситуацию и успокаиваетесь. За здравие врагов нужно ставить свечи.
Гость
Это самое лучшее, что Вы можете сделать.
Гость
Здравствуйте :) Если руководствоваться законом: что посеешь то и пожнешь, изложенным в Библии ( закон кармы) , то можно предположить, что ваш враг тоже поставит свечку за вас.. . ;)
Гость
Если душа просит, то поставь! Да, и при этом, искренне спроси свою душу, нет ли всё таки обиды, на этого человека! !
Гость
врагу по барабану. а ты деньги потратишь
Гость
Если Вы его считаете врагом наврядли будет от Души
Гость
Наши враги - наши лучшие учителя.. . Важно это осознать и принять... а свечка - внешний атрибут того, что Вы как бы простили... если честно - это театр... сама через такое прошла...