Опрос о кленичиской смерти!
Опрос о кленичиской смерти!Если вы пережпли клиническую смерть то опищите сто видели чювствовали в другам мире!
Ответ(ы) на вопрос:
спокойствие
я видела себя в детстве... в поле ромашек.. в ромашковом сарафане и на голове венок из ромашек... . блаженство... чувство полета.. и глубокое спокойствие и удовлетворение... . сюда обратно не хотелось.. . собака в этой жизни стала прыгать по мне... и гавкать прямо в лицо... я отмахивалась руками, сожалея и негодуя, что отвекли меня от путешествия.... вернулась
Много чего.. . Ничего... все это рано или поздно увидят.. . =)))
Мир энергий. Другая вселенная.