Если закрыть глаза, всё исчезнет ) и на этом НИЧЕГО можно рисовать всё таким, каким хочешь ) Как сохранить ЕГО, когда...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые рисунки остаются даже после того, как откроешь глаза :)
Гость
какая любознательная девочка;), а сохранять не надо, потом еще нарисуешь) так разнообразнее и веселее))))))))
Гость
Сохранять - неблагодарное занятие, лучше постоянно рисовать и необязательно на чистом листе...
Гость
В улыбке)).
Гость
Можно написать (картину, стихи и т. д) А лучше воплотить, если реально, хоть и банально )