Скажите, пожалуйста, пробовали ли вы заниматься трансферингом реальность и есть ли результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
афигеть ну и термины. ничего не поняла.
Гость
Вполне ощутимо, когда привязка к чему-то отпадает, напр. , зацикливаешься на какой-нибудь негативной ситуации, она давит, давит, потом надоедает это давление, говоришь: "Надоело такое состояние! Отстань! " И ведь помогает - сразу как-будто со спины что-то давящее сваливается и легко становится!
Гость
скажу так человеку свойственно множить множимое - читай кастанеду все остальное - фигня- общался с одним цигунщиком - он по крыму шастал в составе группы - все они становятся зависимы от своего гуру или учения - тоесть рабами - лучше всего - индивидуализм - чисто йоговское направление
Гость
Стоит попробовать у некоторых получается.
Гость
о да. это работает. может подружимся?
Гость
Да, я пробовал действия по тем технологиям и очень многое получается . Всё зависит от ваших стараний и настроек . Просто - так - не получится, надо заниматься .
Гость
Слышала, что помогает. Но сама никак не начну им заниматься. Может еще не готова к этому. Всему свое время!
Гость
«www.zerkalomira.ru т. 89122416877 Герман. "ДЭИР" Дмитрия Верищагина. Первая ссылка на сайт, там все в основном начинали с трансерфинга, Трансерфинг в основном взят был у Верищагина из его "Дальнейшей Энерго Информационной сущности челов. Макс Гендель «КОСМОГОНИЧЕСКАЯКОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРО» ОСНОВНОЙ КУРС ПО ПРОШЛОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО НЫНЕШНЕЙ КОНСТИТУЦИИ И БУДУЩЕМУ РАЗВИТИЮ Переведено с английского издания 1911 г. Здесь Суть всего происходящего на сей момент нашей жизни. Трансерфинг работает!! !Но в определённый момент происходит застой, в чём будет желание разобратся. Считаю что трансерфинг открывает дверь к знаниям. Он конкретно работает в развитии, в постоянном продвижении к знаниям, осознании себя, и происходящего со своей личностью. Тянет к единомышленникам, и работая группой быстрее приходиш к классным результатам. Если будут конкретные вопросы - отвечу....»
Гость
ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ, звучит правельно. Описан у Вадима зеланда. А что им заниматься? Его нужно применять на практике. И в сущности ничего особого в этом нет. всё логически объяснимо.