Чем это объянить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способность к лечению.
Гость
Уважаемая Лесная Белка, вам не стоит вообще ничего плохого думать. Просто у вас проявляется дар, которым владеют все люди, но многие просто загнали его далеко вглубь своей сущности и доверяют лишь тому, что можно физически пощупать и увидеть. Человеческое тело имеет три основных оболочки: физическую, духовную и энергетическую. Человеческое тело окружено невидимым ореолом энергии, которая руководит всеми процессами в теле и душе человека. Если, в случае сильного эмоционального стресса, неправильного питания и т. д. в органе человека происходит затор энергии, то в общей оболочке появляется дефект напротив этого места. Именно этот дефект вы и чувствуете. Развивайте свой дар. Далее вы сможете эти дефекты устранять и лечить людей при помощи вашей энергии. Подтверждение на мой ответ вы найдёте по адресу: www(точка) gadalki(точка) net
Гость
Ничего не нужно делать, до тех пор, пока сам не осознаешь, что это. Главное не навреди...
Гость
Когда чувствуешь ладонью тепло - это к тебе идет энергия, когда ощущается холод - твоя энергия уходит... Разное заболевание дает разное ощущение... есть болезни, которые как раз требует откачки энергии, либо накачки... Ты явно склонна к лечению, читай литературу, прислушивайся к себе...
Гость
странно.. . обычно у больного места ощущаешь жар.... после лечения руками - руки горят прямо таки... . у вас холодок.. . странно....
Гость
Возможно ты чувствуешь боль. Попробуй лечить. Может, есть особая восприимчивость. Начни с лечения головной боли. Это часто получается даже у маленьких детей. Они хотят помочь и.. . лечат. А у тебя возможно есть задатки..
Гость
наверняка дар какой-то.. . или последствие долгой холодной зимы :)))
Гость
Возьмите перекись и на ночь протирайте больное место, можно ещё и протирать места так называемые нежные (шея меж грудей, под мышками и т. д. ) укрепляет иммунитет.
Гость
Пассивным самокодированием. Например если очень долго стоять в тишине и хотеть что-то услышать, ты это услышишь.