Кто видел хоть раз в своей жизни привидение или НЛО!Просьба не писать ерунды:)Спасибо за ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необъяснимые на первый взгляд явления в иедл, но потом они так или иначе обяъснялись. Но вот был случай- шел по лесу ночью, торопился на кордон (кто знает в лесу лучше ночевать под крышей, а не в палатке с романтикой и утренней болью во всем теле) . На заброшенном кордоне обосновался, вскипятил чай, пошел перед сном отлить и увидел шагах в 20 клуб то-ли дыма, то ли тумана. На человеческую фигуру похоже не было, по форме, что-то вроде толстого столба плотного дыма с синеватым отливом. Ночь лунная и звездная- август. Помотрел на этот столб, ниаких звуков он не издавал. (Сычик только посвистывал где-то рядом) . Собака на столб не реагировала. Постоял, потом надоело и я ушел спать. Что это было до сей поры не пойму. Недалеко протекал ручей (небольшая речка) , сам кордон на косогоре от речки вверх. На том месте где стоял столб- обыкновенная лесная трава. Наутро никаких следов не нашел. В принице можно описать, что я видел привидение, но думаю, что есть какое-то рациональное объяснение. Да, страха, или каких-то эмоций не ощущал,
Гость
НЛО 2 раза, причем первый раз компания была человек 15, второй-8
Гость
Много раз видела как маленькая звёздочка на небе, которая плыла по небу зигзагообразно, превращалась в крупный объект, пролетала мимо и через какое-то время, уменьшаясь, исчезала. А насчёт привидений - это сброшенные астральные тела после ухода человека с земного плана, которые, просуществовав некоторое время, разлагаются в Тонком Мире.
Гость
У меня дома жил домовой (ну или кто-то на подобии). Я его ни разу не видел, но постоянно слышал. Всё начиналось с приходом темноты. Хочу заметить, что он здорово меня напрягал. Иногда становилось даже жутко. Не мог нормально поспать. Спал с включённым светом. Но в последствие он исчез так же внезапно как и появился.
Гость
Я когда маленькая была видела домового-он меховой.))) ) А недавно муж, который вообще в такие вещи не верит, видел домового уже другого..
Гость
нет не видел
Гость
Я не стану писать ерунду, но только настройся положительно и адекватно, и не воспринимай все это, как ерунду. Оценку увиденного даем мы сами. Так вот: Космос обитаем, около земное пространство заполнено очень многим. Само небо это уже вечная загадка. Если говорить именно про НЛО, так вот, их там столько, сколько невозможно даже представить себе, а таких форм и размеров, о которых мы и не слышали и не видели, причем самое огромное, если не ошибусь, до 20 км. в диаметре. Скорость бешанная, самая малая, это 400 км. сек. и намного намного больше. У меня создалось впечатление, что мы для них, как муравейник в лесу для нас, но видим, но продолжаем делать свое дело. Они по себе обитают, мы сами по себе. О призраках может поговорим в другой раз, а? А то долго и много придется рассуждать. И еще, первое сообщение человека из Будущего, хочу сказать сразу, это полный развод, на лохов работает. Из Кащенко пишет он, палата № 6. Пошли его на .. и забудь эту хрень. А вот то, что я писал тебе об НЛО, я могу еще больше написать, это моя любимая тема обсуждения.
Гость
Видел НЛО и не только я.
Гость
сама не видела, но родственник рассказывал как лично встретился с домовым, и подруга рассказывала что видела у себя дома домового и что ее кошка тоже видела (смотрела в ту же сторону), после этого она свою квартиру сбрызгивала святой водой... рассказывали очень убедительно я поверила..
Гость
Призрак, приведение, встречается всякий раз перед опасностью, если вы устали в пути и на обочине женщина в белом, предупреждение к остановке и отдыху, кто на трассе, меня понимают.
Гость
Нло 2 раза. Правда во второй раз не уверен что это было нло, а не американские космолеты. Просто той осенью сразу после этого, Медведев издал указ и официально выступил подтвердив, о создании космических войск Российской федерации. Потому как наши опоненты за окияна уже имеют этот вид вооружения.
Гость
привидения нет, НЛО тоже нет, но явления не поддающиеся обяснению, да видела
Гость
Не считай, что этот пост написал какой-то псих, во всём этом есть смысл, просто прочти, что я написал. Смотри, большинство людей интересуется, возможно ли путешествие во времени, ты согласен? Что ж, позволь мне поведать тебе кое-что+ это возможно. Я сам из будущего. Понимаю, ты скорее всего мне не веришь, но я на самом деле из будущего. Возможность путешествовать в прошлое просто прекрасна! Наблюдать за происходящими событиями, прямо как сейчас. Нам известно больше, чем нам хотелось бы. Позади всего этого веселья есть одна серьёзная вещь. Мы не можем вмешиваться в свою собственную жизнь и контактировать с самим собой в прошлом. И прямо сейчас я нарушаю это правило. Да, парень, ты говоришь с самим собой. Со своим будущим собой. Тебя (ну и соответственно меня) в будущем за это убьют, но знаешь, в чём дело? Я приму это. Выходя на связь с тобой, я предотвращаю нечто намного худшее, чем смерть. Я не могу тебе написать прямым текстом, что надо делать, потому что такое послание будет перехвачено специальными фильтрами. Просто прочти первое слово каждого абзаца.