Путешествия по другим мирам

Путешествия по другим мирамНУЖНА ПРАКТИКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ДРУГИМ МИРАМ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ!! Что опасно и тд знаю но надо срочно! ТЕХНКУ С АНОМАЛЬНОМИ ЗОНАМИ ЗНАЮ НО ТАК КАК МНЕ ЛЕНЬ НОЧЬЮ ПРОСЫПАТЬСЯ И Я БЕЗ ПОНЯТИЯ ГДЕ ЭТИ ЗОНЫ У МЯ В ГОРОДЕ ИЩУ ЕЩЕ ТЕХНИКУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Вам нужно Кастанеду почитать. Особенно по части всяких средств для этого. А также можно спросить на сайте gadalki net . Они там точно знают. Уже не раз проверено. На самом деле нет ничего невозможного, поэтому если стремиться, то результат придет сам по себе. Пусть даже и не совсем в такой форме как ожидается, но все равно будет. Есть даже учреждения для тех, кто не всегда находится в пределах своего тела. Поспрашивайте, особенно следует при этом сообщать, что у вас ф20, тогда точно поверят.
Гость
Наберите в поисковике форум -Тонкий мир-похоже там найдете то что вас интересует
Гость
Ваше тело не готово