Можно ли не познав астральный мир заглянуть в ментальный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли сделать омлет - не разбив яйца? Елена - не беги поперед батьки в ...
Гость
Можно чистотой Души дотянуться до Сферы, которая находится на Седьмой Сфере (астрал -2, ментал -3). ...но что такое познав? Вы что -- не рождались? а родившись Вы уже проделали путь с седьмой сферы на первую.. . То как Вы моете не знать астрала.. . тем более что Вы -- женщина. Если рожали ребенка -- значит ходили за Душей.. . Это ли не лучший опыт Душевных Полётов?
Гость
Каждый человек живёт в трёх мирах одновременно: физическом, астральном и ментальном . Физическое - понятно. Астрал - это наши эмоции, чувства. Ментал - мысли. Также они являются нашими тонкими телами. Дальше - думай.
Гость
это разграничение придумано чисто для нашего пытливого ума
Гость
Нет.. Но зато познав астральный мир-ментальный будет как на ладони..