Странно получается: тантрист как алхимик, алхимик как масон а масон тогда как что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему тантрист то как алхимик? алхимик - это алхимик, его принадлежность может быть к кому угодно, в том числе и к масонам тантрист - это тантрист, работающий с энергией.. . масон - это масон.. . Или я чего то не понимаю в ваших рассуждениях???
Гость
неправильно - второй - западное навждение монархов а третий - потрясатель монархов же
Гость
Как тантрист, разумеется...
Гость
что курили, молодой человек? :))))
Гость
масон как патисон