Приходилось ли вам чувствовать человека на расстоянии?телепатия на расстаянии, я чувствовала мамин приезд,.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствуют все. Только вот слушать свои чувства мало кто умеет.. . Зто разных людей чувствуешь по разному. ЛУчше всего чувствуешь свою настоящую половинку. Интересные ощущения! Потом родители, братья, сёстры. Потом друзья.. . Вы хотите читать мысли? Да просто почувствуйте их!
Гость
Опять, небось, что-нибудь натворила! Вот мама и приехала поставить тебя в угол.
Гость
Как же тогда называется то, что Собака сидящая в квартире, на 9м этаже, чувствует, что хозяин идёт домой, но он ещё далеко, и не виден этой собаке, но она уже знает об этом! Они тоже значит телепаты получается!
Гость
мы с подругой все делаем синхронно, я заболею - она приготовит борщ с чесноком всю семью накормит, я по пути к ней вдруг начинаю рассказывать парню про то какой я была в школе, приезжаем к ней - а она сделала себе два хвостика и прикалывается что она школьница. и так постоянно.
Гость
Да. только о ком то подумаешь- и он - тут как тут.)
Гость
Постоянно.. . и предвосхищение событий. Мы ведь связаны энерго-информационными связями, а для них расстояний просто нет...
Гость
Да, очень чувствую...
Гость
да, конечно.
Гость
да я всегда это чувствую, даже в инете, что меня ждут