Только ЗИМА даёт почувствовать, как же это прекрасно - быть дома, в тепле ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непогода в любое время года просто наводит на мысль: радоваться тому, что у тебя есть дом, где тепло и сухо и на уши ничего не капает ...
Гость
Только Вы даёте почувствовать, как же это прекрасно - быть одному, под зонтиком!
Гость
и еще игра - гта - зима - майами и пальмы в снегу
Гость
Особенно когда мороз под 40 остро чувствуешь тепло родного очага а общаться можно по инету.
Гость
Не люблю вылезать я наружу, я и дома ничуть не скучаю и в душевную общую стужу я заочно тепло источаю (И. Губерман) . Не только зимой!
Гость
И только ЛЕТО по-настоящему раскрывает понятие "прохлада". )))
Гость
Не только зима, но и любое ненастье...