Если заменить обоюдно понятия добра и зла, понимание всех ли событий в мире станет на места?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уяснить, что понятия Добра и Зла - в неком плане виртуальны, а реальна - Справедливость.. . То что же может быть в вирте???
Гость
Замена понятий - один из способов выявления связи событий. Надо сказать, довольно действенный. Однако, если тебя интересует обозначение явлений, а не связь между ними, то, заменяй - не заменяй, ни фига не поймешь. :)
Гость
Наступит хаос.
Гость
Если их соединить.. . то многое станет - на свои места:))
Гость
А их уже давно заменили...