Если западают букафки на клавиатуре, чо делать(? На новую трех рублей не хватает, чтобы купить))))
Ответ(ы) на вопрос:
если не западают буквы "Х", "У" и "Й", то новая клава не нужна, вполне достаточно этих трех букв, чтобы доходчиво доносить до мира информацию
в кредит возьми
Добавляю.. не жалко. Извините, что рублями!
Включай микрофон, быстрее услышат))))
выкинь клаву.... купим зину...
не пачь ))) тут по фиг грамотность ))) тут даже если просто набор букв будет всё равно отвечать будут )))))
Шо, апять денег нада?) ) Ща пайду бутылки сдам, заходи через часик, дабавлю)))))
язык жестов никто еще не отменял, тока жестикулируй отчётливее, не тараторь:)
Пеши на олбанском, паймут без некоторых букафок )))
пинцетом вытащить!
а ты у Наташки возьми в долг, апосля отдашь....