Что делать если не работает вконтакте и одноклассники? А яндекс и всё остольное работет?

Что делать если не работает вконтакте и одноклассники? А яндекс и всё остольное работет?Я открываю вконтакт и мне пишут какую ту службу безопастности)
И так же в Одноклассниках)
Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С работы сидим ? Так админы доступ забанили. И правильно сделали. Нечего там делать
Гость
лучше забудьте эти проблемные сайты сидите тут в майле
Гость
Вирус подцепили. Попробуйте вот это если старый вирус а не обновлённый то исправите . Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё, что после 127.0.0.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. Форум http://forum.mozilla-russia.org/viewtopi..
Гость
в яндексе набейте, заблокировали одноклассники и увидите кучу ссылок удалённого доступа