Как у вас расположены папки в компе? пришлите скриншот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уж кому как удобно. Я предпочитаю пользоваться вложенными папками, а у знакомой - наоборот, куча папок на рабочем столе.
Гость
Я в своем компьютере расположил папки строго по окружности. Это позволяет избежать вирусных заражений. Ведь как известно, компьютерные вирусы попадая в компьютер сразу записываюится прямо в его центр. А у меня все папки - на периферии, и строго по окружности. Вирус же, сидящий в центре к ним доступа не имеет и через некоторое время загибается от скуки. Хорошо еще записывать антивирусные программы непосредственно вокруг центра компьютера - в этом случае вирус точно ничего у вас не заразит.
Гость
какие
Гость
спрятано всё чистый монитор
Гость
Ммм. . а ты мне за это ключи от пентагона, идёт?
Гость
помоему это глупый вопрос потому что папки мне кажается можно раставить как ХОЧЕШЬ))))
Гость
какие именно? Мои документы ?