Почему на компьютере нет звука колонки подключены все правильно комп после переустановки виндуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа! называется Driver Genius, она может найти драйвера те что нужно + при желании можно установить новые версии для уже установленных драйверов! БЕСПЛАТНО можно скачать тут letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html Удачи, если что то можете писать на почту! подскажу!
Гость
Если установлены драйвера, то посмотрите, не отключен ли звук в микшере (правый нижний угол - маленький громкоговоритель) . Еще попробуйте вытащить разъем линейного выхода и включить его снова. Некоторые особо сообразительные звуковухи только после этого понимают, что к ним что-то подключено.
Гость
Драйвера поставь на звуковую карту.
Гость
Драйвера!