Реально, какая - то чу*ня по информатике. Помогите?:)

Реально, какая - то чу*ня по информатике. Помогите?:)определить полный набор данных для решения след задач обработки информации:
1. Вычисление стоимости продуктов в магазине
2. Определение времени.
3. Падение кирпича с крыши дома.
4. Перевод с итальянского текста на рус. яз.
я вообще не поняла о чем речь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирина, я бы не торопился так сразу.. . :) вопросы то нетривиальны.. . 1. Вычисление стоимости продуктов.. . КАКОЙ стоимости? ВСЕХ продуктов на полках? Алгоритм СИЛЬНО зависит от маркетинговой политики магазина.. . :( 2. Определение времени - КАКОГО ВРЕМЕНИ? ПОЯСНОГО, АСТРОНОМИЧЕСКОГО, ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ НА ЧАСАХ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ? КАКОГО? 3. Падение кирпича с крыши.. . это ващщее.. . ржунимагу... . полный набор данных зависит от того, КАКАЯ физическая модель падения КИРПИЧА принята за основу разработки МАТЕМАТИЧЕСКОЙ модели для АЛГОРИТМА обработки информации.. . 4. а здесь ржутнемогут лингвисты.. . опять же КАКОЙ перевод имеется в виду? подстрочный, с сохранением лексем, с авторизацией? я бы советовал автору вопроса - бросай заниматься информатикой, иди в бухгалтеры.. . это прощще и денег больше :)
Гость
Ну например по пункту 1 необходимо знать количество продуктов и их стоимость
Гость
Это потому что ты дуб и неуч