Почему при включении компа у меня вылезает окно C:Program FilesNVIDIA????надоело ужее. И как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас в автозагрузке был прописан файл из той папки, и видимо запись была повреждена - удалено название файла, в результате стала открываться папка. Но это только предположение. Самое простое - переустановить драйвера, но может и не помочь. Я бы почистил реестр..