Если завтра вся толпа скажет вам что белое это черное а черное это белое согласитесь с толпой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, я буду силы и время тратить на споры с толпой?
Гость
Большинство ВСЕГДА не право
Гость
мнение большинства не означает, что это истина. для определения истины Бог дал человеку разум и показал дорогу добра и зла
Гость
почему бы и нет... никто же не кричит в негодовании, слыша слово "дистрибьютор" вместо "торговец"...
Гость
Для этого надо лишиться собственного мнения и не иметь твёрдых жизненных позиций, основанных на Библии. Я НЕ соглашусь с толпой! Для меня авторитет Библия.
Гость
Спрошу у Бога.
Гость
с толпой спорить не буду, но и принимать ее мнение тоже не буду
Гость
А что по этому поводу в Библии написано? :-))
Гость
неа. я ваще личность :))))
Гость
конечно, они ж столькими глазами смотрят
Гость
нет
Гость
кто знает...
Гость
я ваще толпы стороной обхожу