Если желания не совпадают с возможностями - что делать? Желания корректировать или возможности расширять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увязать форму и содержание, чтобы ничего не торчало наружу. Доброй ночи
Гость
Естественно -усмирять свои желания, приводить в соответствие с возможностями..
Гость
Сначала найдите причину неисполнения желаний. Скорей всего, ваши запросы не соответствуют пока вашим возможностям. Поэтому, либо увеличивайте ваши возможности, либо снижайте запросы.
Гость
Если есть возможность расширять возможности, то лучше всего расширять возможности. Расширяя возможности, ваши желания всё более будут совпадать с вашими возможностями, тем самым не придётся вносить корректировки в желания. Однако, если нет возможности расширять возможности, то придётся немного попотеть и откорректировать желания. :-)
Гость
Растить терпелку и укорачивать хотелку, солидарен с предыдущими ораторами)))
Гость
Пытайтесь жить в реальности и не ждите от коровы что она будет кукарекать
Гость
в 2 направлениях одновременно))
Гость
конечно первое - корекктировать желания! причем жестко и сильно. возможности за растущими аппетитами никогда не успеют. пример тому хотя бы Синяя Борода и Чекатилло)
Гость
Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого.
Гость
И того и другого. И побольше.
Гость
искать возможности, совпадающие с желаниями. принимать разумные компромиссы