Если земле по библии 6000 лет, то от куда взялись динозавры?
Ответ(ы) на вопрос:
забыли в Библию вписать =)
Очевидно, что авторы библии не знали про динозавров. А вообще в библии полно и других ляпов и противоречий. В общем, сказка.
что их судьба вас так волнует? Земле по библии не 6000 лет, это 6000 лет назад на Земле появился первый человек - Адам
Когда библию выдумывали такой науки как археология еще не существовала. Помню у меня учительница из хрюсов была. Так она утверждала что и каменного века небыло. Люди чуть ли не сразу стали компьютеры клепать. И что кровососов вообще в природе не существует, хотя я её носом тыкал в книгу зоологии где про мышей летучих написано и птиц котрые кровью пытаются.
Библию церковники создавали, а не господь.... и естессно написали то что им было нужно и выгодно. там приврали, тут приукрасили - вот тебе Библия.
Ной забыл их взять в ковчег. то бишь нарушил слово божье, за это наказание потом роду людскому. ))))))))))))) Один бесноватоверующий писал здесь, что кости динозавров подложил САМ дьявол, чтобы совратить от пути истинного христиан.
У динозавров своя библия была. И у них случился Судный день. Жесть! Да?)))
Это креационисты так считают, а также фундаменталисты. Геологи утверждают, что возраст Земли исчисляется 4 миллиардами лет, а возраст Вселенной, по подсчетам астрономов, - 15 миллиардов лет. И это не противоречит Библии.
А встречный вопрос: Чем динозавры отличаются от всех других тварений Бога, вымерших и невымерших? Что о них написано в Библии?
чё-то ваще каждый своё пишет... ваще не то человек был сотворен в звездном храме 7520 лет назад. 2010 лет назад Русь просрали и переписали историю. динозавры хз
Разве вы не знали? Динозавры и прочее - нечестивые сказки учёных-еретиков и козни Диавола! Спросите любого церковника
после потопа снизилась концентрация кислорода в атмосфере-но некоторые динозавры приспособились и выжили-отсюда легенды о драконах подробнее-семинары Кента Ховинда
Динозавры созданы по своему роду и им не нужно было миллионы лет, чтобы стать самими собой. Тут теория эволюция наврала. Динозавры косвенно упоминаются в книге Иова.