В мечети нашли оружие, в церкви наркоту.И во что и в кого после этого верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду вчера домой, смотрю девушки легкого поведения стоят, размазанные такие в вызывающей одежде, сто процентов клиентов ищут, Вот же как низко пали наши русские да че там русские вообще женщины.. . что же с ними стало, где теперь найти хорошую если все такие?
Гость
Верьте в сатану и он никогда вас не подведет. Он будет показывать вам только то что вы хотите видеть, не даром его называют льстивым. Вот только в вечной жизни придеться за это заплатить хорошую цену, но зато в этой будет так как вы хотите. Выбирайте.
Гость
Верить надо в Бога. А не в церковь. В церкви люди работают. Вы что, не знаете, кто это - люди???
Гость
Вера это фундамент на котором можно получать знание о духовной природе. И если неродивые конфессионеры занимаются бизнессом это не значит, что я должен из - за них остаться без духовного прогресса, который сыграет свою роль при переходе в другое тело полученое при новом рождении в проэкции от моего сознания на момент перехода. Есть судебные органы высшей иерархии которые уполномочены судить таких личностей с животным сознанием получивших человеческую форму жизни неоправдав доверия Духовной системы.
Гость
А как тогда сбудутся пророческие слова Иисуса, записанные в Марка 13:6 "..ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят... " ? Все зависит от того, с каой целью исследовать реальное положение вещей, и сопоставлять с тем, что записано об этом в библии. Например можно с целью разобраться, насколько точно предсказанные пророчества сбываются в наши дни?.. . Но к сожалению усилий большинства хватает только на то, что бы не желая углубляться в письмо, которое Бог написал людям (чем по сути является библия) с целью найти себе (и своему нежеланию прикладывать усилия) какое то оправдание.. . Надеюсь вы к ним не относитесь и на этом вопросе не остановитесь, что даст вам возможность понять: "для чего вы живете и чего от вас ожидает Бог? " Иисус поощрял: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матфея 7:7).
Гость
А если это провокация, тогда что, станете извиняться на сайте, за недостоверную информацию. Библия хоть на что то ссылки дает. Так открыто и так без почвенно, просто глупость какая то.
Гость
то, что говорят люди не всегда правда...
Гость
Это видимо уже не вопрос для Вас... Истина всегда познается в поисках...
Гость
в Бога
Гость
вы лично нашли? а где именно?)
Гость
в Господа Бога... приходите в Церковь Господа.... она сегодня есть на земле
Гость
В себя верьте.