Если женщина любит мужчину больше чем собственного ребенка...она дура?
Ответ(ы) на вопрос:
значит она больше женщина, чем мать. мне сложно судить об этом объективно только потому, что я не такая. Доброго утра)
Это разные чувства - их невозможно сравнивать) А как определяете - что больше? Она мужу наливает тарелку супа, а ребенку - половину? так муж габаритней!)))
У меня трое детей. И каждого я люблю совсем по другому. И мужа любила, но это была тоже другая любовь. Ни больше и не меньше, а другая.
Она - женщина. И вообще любовь не делится на количество родных и любимых, а умножается.
Я знаю женщин, и не одну, у которых так и не появилась любовь к ребёнку. Это нормальные женщины. Они всё делают для дитя. Но ну нет такой любви. Просто многие не признаются. И НЕТ ЕЁ ВИНЫ В ЭТОМ. И если этих детей растит бабушка, то для них это пожалуй лучше, чем такая мама.
Если эта любовь истина её должно с избытком хватить на всех.
..слово "больше" заставило задуматься.. . ведь, любящая женщина, в своём ребёнке видит своего мужчину и в своём мужчине - своего ребёнка.. . Больше либо меньше любить нельзя... Или любит или не любит...
это разные чувства--их нельзя сравнивать.. не думаю что если выбирать придётся то выберет мужчину.. видимо у неё гормональный бунт)
Дура-не дура, но чего-то главного не понимает.
дура конечно)) она их должна любить одинакого))
Дура, если любит кого-либо более своего духа-Господа, который живит её. В данном случае, она более любит своё какое-то "я".
Нет)) ) Просто, наверное, ребенок еще оч-чень маленький))) ) Обычно "это" начинается к годику))))