Если ЖЕНЩИНА - СКРИПКА,то МУЖЧИНА..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройщик этого музыкального инструмента, без которого скрипка не зазвучит по настоящему!
Гость
Либо композитор, либо настройщик этой скрипки
Гость
Мелодия.
Гость
Композитор.... что напишет, то и получит....))
Гость
Струна от нее.
Гость
он - канифоль - без него - она не жужжит а смычки могут и меняться
Гость
2-я скрипка.
Гость
Напрашивается ответ, что смычок, но, по-моему, плоха та женщина, которая позволяет играть на себе.
Гость
Ударник по барабану всё
Гость
контрабас
Гость
Скрипач :)))
Гость
Скрипка - это мужчина. А футляр для скрипки - это женщина. Вывод: Мужчину достают из женщины. Вывод: Женщина хранит мужчину. Вывод: Мужчина без женщины может, но не долго. :)
Гость
Свеча зажигания
Гость
Велиончел.
Гость
диреЖОР
Гость
СМЫЧОК!))))) Без слов!