Если женщина создана была из мужчины, то зачем мужчине, извините, грудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рудимент. :-)
Гость
Это - комплектация "полный фарш".
Гость
Для удовольствия.
Гость
про запас - для других женщин, если бог опять конец света взумает устроить.
Гость
Чтобы БИТЬ с Гордостью в нее и Говорить - МУЖИК Я! и возгордится))))))))
Гость
Ответ Христианки более, чем странен. Если грудь - это рудимент, то получается, что Адам и Ева одинаково обладали молочными железами. Но Ева вскармливала детей, а Адам уклонялся. И в процессе эволюции мужчина приобрел современный облик.
Гость
грудь у женщины. . у мужчины мышцы!
Гость
А мне всё время было интересно почему у женщин перца нет...
Гость
что бы как гусак ходить!
Гость
А женщина и не создавалась из мужчины. А грудь и у животных есть...