Одновременно быть и очень хорошим, и очень богатым невозможно. меньше br больше Сказал Платон, а Вы как думете
Одновременно быть и очень хорошим, и очень богатым невозможно.
Сказал Платон, а Вы как думете
Ответ(ы) на вопрос:
Платон мне друг, но истина дороже! Такие люди есть - знаком лично и точно знаю!
Платон прав
думаю, Платон не представлял сегоднЯшней ситуации.. . знаю массу хороших богатых людей.. . и массу нищих негодяев.. . тема сложная...
купить можно всё, только цена разная ( кроме жизни и здоровья)
Я полагаю, что большие деньги честно не достаются (возможно, за редким исключением)!
Платон был бедняк. И как все бедняки переживал, что же он-то такой бедный. Приведенная фраза - простое самооправдание.. . Но и даже он не сказал, что "а вот бедняки - очень хорошие люди"
Платон ошибся. :-))