МАт в культуре - это мат культуре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сказать никролог.
Гость
Не бывает без ночи утра, Одним словом не скажешь подробно. Кто-то создал ведь камасутру, Зная точно, что не удобно. Мат в культуре - её частица, Добавление к блюду и только. Слово крепкое, словно горчица Вместе - можно, отдельно - горько.
Гость
тут всё сложнее. . загвоздка в русском менталитете. . мат у русских - это скорее способ выражения эмоций, а не описание процессов совокупления или органов, это как жестикуляция у средиземноморцев, или улыбка на Юго-Востоке...
Гость
Мат-это сублимированная культура (опыт прошлых лет определенных культур) применяемый для быстрых переходов сознания по орбитам энергоинформационных полей среди других видов культур. А точнее это энергетический удар несущий целые отряды энергетических паразитов. С помощью которых накладываются программы для порабощения чужих сознаний. Но не стоит забывать, что ОНИ (так сказать непознаные культуры) тоже имеют полное право на существование
Гость
именно так, ЧТО бы не говорилось в защиту его. мат - это антикультура. я б даже сказала пато-мат)) ) парализация всех имеющихся до этого сил)) ) и спасибо, что есть возможность новой игры) пока идут игры (
Гость
После того, что кофе теперь "оно", хлопают "дверЯми", прыгают с парашУтом и тд.. . Осталось только матерщину легализовать: (((((
Гость
в культуре недопустим конечно, но всегда при этих словах вспоминается знаменитый анекдот про прачечную
Гость
пусть культуру определяет как и раньше неподкупная совесть.... у мата есть своя ниша ...и находиться он именно там где ему и должно быть.... он на самом деле за гранью доба и зла))).... я уверен что например нет лучшего средства для чужих мозгов съехавших на бикрень.... и наверняка не без этого в рождении того или иного шедевра, когда что то не получалось.... гении прибегали, кто то в сердцах.... кто то в слух, но тихо ...в момент наивышего творческого напряжения к открыванию этой заслоночки для выпуска пара.... мат это не неблагоприятный звук.... это эмоция в ее самом чистом проявлении ...)))....другой вопрос когда к нему прибегают без надобности.... это невежество, согласен.
Гость
Мат - это тоже культура (в определённом смысле).. . Некоторые даже материться не умеют, но всё равно матерятся...
Гость
Пока только шах. Мат ей от более страшных явлений. P.S. нИкролог, это сильно.. . (((
Гость
Там где маты это не культура....
Гость
А словари менять, под то как слова произносят ...это культура. . Страна большая, на всех не напасешьси..: -))
Гость
Мы так и до "культурного" мата скоро доживем....
Гость
Задала вопрос - в НатуРЕ)) ) это - как мат в Прокуратуре - смятение привносит и отврат!
Гость
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Гость
Это шах культуре, но надеюсь у неё много фигур, готовых её защитить и съесть фигуру мата.
Гость
А кто вообще сказал что мат - это плохо?? ? Матюки - это такие же слова, которые несут информацию и служат для более точного выражения мыслей. Избавляйтесь от вековых стереотипов, господа.
Гость
знаешь, сложный вопрос !!!))) я вот точно знаю, что есть масса ситуаций, в которых люди по-другому просто не понимают ))) так что владею им в совершенсте - именно для таких людей и ситуаций !!!)))
Гость
Мат -это самая энергетически насыщенная часть культуты, сильные эмоции выразить без него невозможно, можно тоьлко описать, это все равно как испытать оргазм или прочитать о нем в книжке....
Гость
нет, это стилизация под жизнь)