Ну и почему все мы такие разные,парадоксы ходячие...?)))
Ответ(ы) на вопрос:
вот согласна со Светланой ))) ты только представь себе этот ужас похожести и идентичности ))) как говорит современная молодежь - ЖЕСТЬ !!!
И здорово, что так! Представь, что все цветы в мире стали одинаковыми, убиться!
у каждого человека есть своя индивидуальная жизнь, ведь все люди разные и имеют разные мысли и поступки каторые делают их отличающимся от других людей!
На самом деле мы все в чём-то похожи)))
Такие мы все, уникальные) Тянет нас то в одну сторону, то в другую...
прикольно сформулировал ))... парадокс ходячий дезоксирибонуклеиновые кислоты виноваты.. . не нада было их открывать
Нельзя по себе судить обо всех! =))
если станем одинаковые, друг друга различать перестанем ))