На ваш взгляд, кого больше -- Дураков, кого считают умными или Умных, кого считают дураками ?
Ответ(ы) на вопрос:
Умных, которые косят под дураков :-) Обоснование: "Дураком быть выгодно, да очень не хочется. Умным очень хочется, да кончится битьем.. . У природы на устах коварные пророчества. Но может быть, когда-нибудь к среднему придем... "
больше всего просто Дураков, которых за других и не держат..))
на мой взгляд, есть одинаковое число круглых дураков и круглых отличников)
Думаю, что всё находится в равновесии. Достаточно как одних, так и других. Поровну примерно...
посредственностей, которые и считают
говорится так: Не будь слишком умным - рискуешь оказаться круглым дураком
Думаю, что скорее первый вариант.. . Потому, как умные не считают дураков за умных, а вот дуракам часто не дано понять умных, поэтому относят умных к "своей" категории ...тем самым "ложно" увеличивая эту категорию...
Больше всего - людей!
нинаю. Нищитала. Щитать ниумею
Поровну, в нашем "идеальном мире"
От смотрящего зависит. И от понимания терминов.