Если женщине под сорок(немножко меньше) но она боится выйти замуж и родить детей,у неё наверно очень серйозные проблемы?

Если женщине под сорок(немножко меньше) но она боится выйти замуж и родить детей,у неё наверно очень серйозные проблемы?с психикой? И она вроде бы нормальная, что с ней может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем быть как все и предавать свою интуицию? Если есть сомнения значит что то их подпитывает.
Гость
куда ей рожать -то уже... побойтесь бога...)....
Гость
Не уверена она в мужчине, который ей предлогает выйти замуж... и это похоже не ее проблема... это что-то с ним ...
Гость
Если она этого искренне желает, но боится, тогда проблемы есть. А если ей это не очень то и надо, значит всё в порядке.
Гость
если она боится то ей лучше сходить к психологу, может это произошло по вине бывших отношений. И если она сама не может справиться- ей нужна помощь. Если же она не боится, а просто не хочет этого, это ее выбор
Гость
Только умная женщина может не родить в таком возрасте, замуж можно, даже сто раз, а вот родить, к сожалению у нас ответственность несут больше мамы за детей, ребенка родить не проблема, ему надо дать образование и помочь в будущем, в 60 лет она будет в состоянии это сделать.
Гость
Для Banana. Я долго работала с детьми и совершенно компететно могу заявить: у взрослых женщин ( а среди моих воспитанников были дети, матерям которых на момент рождения детей было до 55! лет) рождаются ПОТРЯСАЮЩЕ умные и одаренные дети!
Гость
А может ей это не нужно, зачем тогда поддаваться обще принятому мнению?
Гость
Она знает, что у 40-летних мам слишком часто рождаются дети-дауны, и боится этого.
Гость
у нее будут серьезные проблемы, если она сглупит и всё это сделает - она разумная, трезво мыслящая женщина, а если к 40 г одам у нее нет семьи, значит она без нее легко обходится, что вполне понятно.
Гость
Чем человек старше, тем дороже его страховой полис...
Гость
когда женщине"под сорок (немножко меньше) гормоны уже не так бьют в голову, а стирать чужие рубашки и подбирать чужие носки ради стабильного сомнительного удовольствия уже не хочется.
Гость
мужик ей нормальный ещё не попался)))
Гость
В это возрасте пора идти в свой страх. И перестать быть мааааааааааленькой девочкой. Это моральное уродство.
Гость
Эта женщина умна и понимает всю серьезность такого шага.