Если женщины управляют мной при жизни,будут-ли они управлять мной и после смерти,или наконец я все-таки там найду покой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не придумывай..) Поуправляешь тобой..)
Гость
Если вы характером похожи на этого чудесного песика, которому свё трынь-трава, то возможно, для вас же будет лучше, что бы вами управляли женщины. Ну а если вы сексуальный маньяк и за минуту сладости готовы на любые жертвы, то это уже к психиатору. А то сил то будет оставаться все меньше и меньше ...хи-хи
Гость
Ты Задал Вопрос Огромного ПРЕДВИДЕНИЯ. значит ЭТО уже витает В воздухе.... (Спасибо) Да. Будет УПРАВЛЯТЬ. ( но не так "УПРАВЛЯЮТ НА ЗЕМЛЕ")
Гость
После смерти земные законы не действуют, там никто не женится, а вот покой заслужить надо
Гость
Если женщины управляют тобой при жизни - значит это тебя устраивает, тебе так проще и легче. Значит будет так и потом. А если хочется самому быть мужчиной в доме - то действуй не откладывая. потом будет поздно. Они ведь не только на шею сядут, но и вздохнуть не дадут. а могут и задушить вовсе.
Гость
Я думаю, что любое взаимодействие возможно ТОЛЬКО в случае СОГЛАСИЯ на него всех его сторон. :))