Если жизнь - игра, люди - игроки, то кто судьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в масках-актеры.
Гость
Это сликом обширная тема
Гость
Облака...
Гость
А игра-то без правил, вот и судей нету - мы сами себя оцениваем и выносим приговор
Гость
Боги....
Гость
М***ки? Среди судей их не больше чем среди, например, сантехников. Иногда попадаются порядочные, вполне достойные люди.
Гость
у Шекспировского Гамлета был такой же вопос.... человек человеку судья! ведь люби всешда судят или осуждают друг друга!
Гость
в жизни ты сам себе судья, кроме тебя никто тебя же судить не должен...
Гость
всевышний, умник на небесах, вот кто судья
Гость
судья один-БОГ
Гость
Мудрые обитатели душистой поляны призрачных грёз ...
Гость
сама жизнь
Гость
Дела.
Гость
Жизнь - система. Судьи - те кто следят за состоянием системы. Чтобы она не потеряла устойчивось. Скорее всего это такие же люди. Поскольку законы пишут вполне конктретные люди. Библию тоже написали конктретные люди, а не Бог скорее. И по ней многие живут.
Гость
Совесть наша...
Гость
ить матушка самоуправление, сами играм, сами по ушам - как в картишки http://www.proza.ru/2008/07/07/263
Гость
А судьи--бездельники.
Гость
А судьи не от мира сего)))))