Жить с ним!
Трансформируй его
Я обычно так.. . После этого можно заняться сексом, а того что останется, для просветления хватит.. . )))
мучает тот же вопрос)) ) сижу в позе лотоса... и не хочется эту энергию выше поднимать)) ) голова так светла)))
Либо используй его по назначению, либо трансформируй в другой вид энергии. Откроются новые возможности. Но здесь нужен учитель. Теоретическую часть можешь сам освоить, а гонять энергию лучше под присмотром. В лучшем случае крышу сорвёт, в худшем - в ящик...
Преподнесите его Эросу в качестве жертвоприношения, И Он ответит Вам тем же :)
Потерпи, само пройдёт. (((((((((((
а зачем девать, либидируйте...
убей его нафиг
паполняй Эго)) ) http://proza.ru/2007/12/21/74
в руку
кто такой либидо?
В мортидо !!!
Можно впрок заморозить