Пока это ещё идёт не согласие с потерей и если вы деёствуете в защиту своего мужа! Да это поддержка его! Всё будет хорошо! Желаю вам выздоровления!
такой сон-это ваше подсознательное желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений. Хорошо, что дальше во сне не пошли за ним. Но сон предвещает вам и нервный срыв. Очень вам сочувствую.
Икренне соболезную вам... . Но это плохой сон. Ни в коем случае нельзя во сне идти вслед за покойником.. особенно.. если он берет вас за руку... Это означает, что он зовет вас с собой... Т. е. хочет, что бы вы покинули мир вместе с ним...
после смерти в духовную оболочку человека переливается вся инфа его жизненного опыта.. . после этого, через кое какое время ( в зависимости от ситуаций) духовная оболочка разлагается и душа идет по своим следующим делам.. . т. ч. либо глюк, либо он просто навестил вас перед уходом...
То, что дороги вперед не было, темнота, говорит о том, что Вам ТАМ делать нечего. Вы проводил обряд отпевания? Сходите в церковь. Поставьте свечу за упокой, закажите молитву. Это помогает душам ушедших от нас. Что же касается судебных процессов, то советовать практически невозможно. Вам на месте виднее, кто прав, кто виноват. Удачи и спокойствия.
Приношу свои соболезнования. Напоминайте самим мыслям что вы их отпускаете, перед сном.
мне кажется что он пытается поддержать вас примите мои соболезнования