Если жизнь удалась... к чему еще стремиться..?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря ЧТО вы под этим подразумеваете!.. . развитие духовности человека не имеет края.. . развитие... развитие и развитие!... вот всём... и в том, что удалось - в первую очередь!...
смотреть вторую серию..
К совершенству!
Критериев творчеству нет!
попробовать осчастливить весь мир, времени отнимет много и полного успеха никогда не достигнуть, зато море веселья будет и благодарных лиц;))
а как узнать, что жизнь удалась? конечной остановки нет... . дел непочатый край!!!!
К тому, чтобы это "удалась" не потерять.
Уже не к чему - да и никто из тех - кому жизнь уже удалась никуда и не стремится.
Дать (подарить) жизнь еще одному, а может, и не одному человечку.