Еслиб Бог дал возможность прожить ещё раз жизнь, сменилиб себе пол, или прожили бы свою следующую жизнь в своей шкуре???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня мой пол устраивает. А противоположный- нравится: -)
Гость
Предпочёл бы себя увидеть в шкуре Тиранозавра Рекс, своеобразная машина времени, вдруг бы увидел этот грёбаный астероид в натуре, охота испытать чувства рептилии перед армагидоном, чтоб при следующем правильней принять меры к спасению.
Гость
..это как бы во время вкусного обеда говорить о еде!.
Гость
Человек от греческого дух проходящий в веках. Мы много раз живем и когда проходим духовную эволюцию сливаемся с высшим разумом вселенной
Гость
Мне в моей шкурке комфортно ;)
Гость
также как и сейчас живет человек так он и проживет хоть 1000 лет и снова мир Вам