=ЕСЛИ(B2="передовик";10;ЕСЛИ(И(B2="среднее";7;ЕСЛИ(И(B2="убыточное";5;0)))))) где ошибка????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=ЕСЛИ(B2="передовик";10;ЕСЛИ(B2="среднее";7;ЕСЛИ(B2="убыточное";5;0)))
Гость
лишняя функция И в обоих случаях или же Вы недописали к ней второе условие  Функция И выглядит, например, так: И(аc) В составе функции ЕСЛИ это выглядит так: ЕСЛИ(И(аc);x;y)