Еслибы все люди были разноцветные))))))Какого цвета были бы вы?;)
Ответ(ы) на вопрос:
вот.. . никак не выберу))
Наверное яркозелёный лягушачий цвет с жёлтыми пятнышками по бокам.
Однозначно: я меняла бы свой цвет в зависимости от настроения.. . и состояния души.. . Сейчас у меня светло-молочное настроение...
Чёрного :))))) Красного наверное если честно. Любимый цвет любимого человека )
Разноцветного
как радуга)))
Ой! Ну не знаю.. . наверное фиалкового...
зеленого)
загорелого
хочу, чтоб мой цвет был неповторимым
красного
хакки
Зелененькая в полосочку... А поверху такие крапушки фиолетовые...
Я люблю красное, но мне идет черный цвет.. . :)
Ядовито-зеленого!
Радужной.
цвета чайной розы!