Эссе на тему какими качествами должен обладать депутат напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу сразу и серьёзно: 1.Должен знать своих изберателей,должен отстаивать их решения. 2.Должен учитывать последствия своих слов и действий.  3.Должен искрене хотеть переделать мир в лучшую сторону.  4.Депутату должны быть присуще общечеловеческие моральные устои: честность,отвественость, отзывчевость,культура,образование и порядочность. 5.Должен уметь донести свои убеждения и идеи для своего народа и коллег. 6.Должен быть гражданином своей страны.