Эссе по фильму "Чучело" 1) Считаете ли вы Елену Бессольцеву сильной личностью? Почему?2) Есть ли еще герои из этого фильма сильные личности?3) Встречались ли вы в жизни с сильной личностью?4) Считаете ли вы себя сильной личност...
Эссе по фильму "Чучело"
1) Считаете ли вы Елену Бессольцеву сильной личностью? Почему?
2) Есть ли еще герои из этого фильма сильные личности?
3) Встречались ли вы в жизни с сильной личностью?
4) Считаете ли вы себя сильной личностью? Почему? Хотели бы вы ее стать? Почему?
СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕЕ СБАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
1-да эта девочка сильная личность,потому что она не побоялась всего класса и пошла против них терпя все унижения и оскорбления от одноклассников 2-больше таких личностей в этом фильме нет 3-наверное нет ,потому что не каждый подросток сможет отважится на такое противостоять целому коллективу 4-сильна но не во многом