Есть 3 типа задач на дроби: Найти дробь от числа, найти целое по дроби и какую часть одно от другого. Так вот мой вопрос заключается в том как решить задачу на "Какую Часть"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти часть числа, выраженную дробью, можно это число разделить на знаменатель дроби и полученный результат умножить на ее числитель.