Есть 4 точки в каждом квадранте системы координат. Сколько надо проверить МИНИМУМ СВОЙСТВ, И КАКИЕ СВОЙСТВА, чтобы можно было убедиться, что из этих 4-х точек МОЖНО ПОСТРОИТЬ ПАРАЛЛЕЛОГРАММ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противоположные стороны должны быть попарно параллельны при соединении 4 точек в четырехугольник, и все 1 свойство это