Есть более крутое устройство после HTC 4G wimax (yota) или нет?
Есть более крутое устройство после HTC 4G wimax (yota) или нет?Какой нить смартфончик наверняка сделали с поддержкой вимакс..,как вы думаете? Найти не смог в интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
С сервисами Yota работать будет только он, так как там стоит специальная прошивка, да и разработан телефон специально для Yota. Nokia N96 может показывать мобильное ТВ от Йоты, но не более того.
htc max 4g-просто переделанная модель под 4g9саму модель не помню) В России только он имеет полную поддержку 4g
пока нет. Круче только ноутбуки с поддержкой 4G.