Есть числа от трех до одиннадцати. Есть квадрат - 3 на 3 клетки. а б в г д е ё ж з (Буквы ничего не значат, кроме того, что числа не повторяются. ) Можно ли расставить числа в клетки квадрата таким образом, что перемножения чис...
Есть числа от трех до одиннадцати. Есть квадрат - 3 на 3 клетки.
а б в
г д е
ё ж з
(Буквы ничего не значат, кроме того, что числа не повторяются. )
Можно ли расставить числа в клетки квадрата таким образом, что перемножения чисел в строках дает тот же результат, что и произведение чисел в столбцах с теми же номерами.
Если можно, то расставить. Если нельзя, то объяснить почему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, например так, как показано на рисунке.