Есть деревья приносящие хорошие плоды,а есть ядовитые.В Библии показаны общие свойства дерева и человека.Найдите общие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плодоношение, болезни и смерть
Гость
Ёлка - прикольное дерево. Слава Деде-Морозу!
Гость
давно собирался спросить-а что у тебя за святой перец на аватарке? случайно не мишаня?
Гость
ну не знаю.... вот ты например, что ты сделал полезного для общества? может открыл новое лекарства или доказал теорию Пуанкарэ? я думаю что есть еще 3-й вариант---просто обыватель. муравейник, которые создает спрос и предложение.