Есть два моно-файла. Нужно сделать один стерео, из этих двух, по разным каналам чтоб вот играли.

Есть два моно-файла. Нужно сделать один стерео, из этих двух, по разным каналам чтоб вот играли.Как это сделать всеми этитми стандартными редакторами звуков? Тот что в неро, аудишином, голд вейвом, не получаеться! куда чего копировать, вставлять, у меня всё заменяться, а так чьтобы один канал остался в лругой вставить - нифига
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В неро есть SoundTrax..в нём и делайте.. На первую вставте один трек и сдвиньте ползунок на один канал.. другой на новую дорожку и ползунок в противоположное ..сведите по звучанию.. чтобы один трек не перебивал второй.. и сохраните. .
Гость
Попробуй Adobe Audition v1.5
Гость
программ куча, можно через неро....
Гость
например, в audition надо поставить обе дороги в мультитрек, одной вывести баланс влево, другой - вправо. вот и все