Есть DVD-диск на 7.95 Гб без обозначения как определить какой R или RW

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В NERO есть пунктик - > "информация о диске"
Гость
Можна посмотреть на диск там увиди либо R или RW!!!!
Гость
вставь в привод и посмотри св-ва диска в проге для записи - там все будет написано
Гость
Запусти любой прожигатель, в свойствах диска он точно напишет тип, обьем и формат
Гость
Обычно диски такого объема в основном R.
Гость
по-умолчанию это тип диска R но могу и ошибаться ;-) Надо смотреть на поыверхность записываемой части диска, R от RW отличается цветом
Гость
обычно RW немного темнее на рабочей поверхности. . положи рядом диски точно Р и точно РВ и сравни