Есть две полные тески. могла ли одна просить бога о своей беременности а другая вместо нее обрюхатиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так быть не могло (имхо) Только не проси объяснить почему- т. к. я не смогу))) просто я так думаю) ) А вообще, у Бога- свои планы на каждого из нас...
Гость
смотря какого бога она просила. если сатану - Бога этой системы вещей ( 2каринфянам 4:4 : для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе...) , то это за проста. откровение 12: 9 "так великий дракон, древний змей, называемый дьяволом сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Гость
Нет, Бог читает в сердце человека желания и прошения его. Он не перепутает.
Гость
так обычно и происходит, кто хочет детей, Бог тем не даёт, а дает только алкашкам, и наркоманкам :о)
Гость
Мужика не к той ангелы послали. . Ну бывает...
Гость
Видимо тётки готовы к отёлу, правда одна в сортире другая в роддоме.
Гость
тески или доски