Есть файл с субтитрами и фильм? каким образом заставить их работать вместе?

Есть файл с субтитрами и фильм? каким образом заставить их работать вместе?тип файла с субтитрами SRT, объясните,пожалуйста, поэтапно, как их совместить с видео? спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно того, чтобы название видеофайла и субтитров совпадали и лежали в одной папке
Гость
Скачай Crystal Player и сматри с любыми субтитрами хоть китайские ставь их там ты сам выбераеш