Здравствуйте Помогите пожалуйста кто может !всяку ерунду и про кревые руки прошу не писать сразу таких посылаю !

Здравствуйте Помогите пожалуйста кто может !всяку ерунду и про кревые руки прошу не писать сразу таких посылаю !Здравствуйте!

Вот делаю шикарную сборку Windows Xp уже гатово около 20 логотипов тоже шикарных и красивых это как бы сказать проект У меня кроме это проекта со сборкой будет еще проект с нашумевшим патчем WINSTYLE 2009 У меня есть исходники его и я буду делать как под сборку windows XP так и просто заниматься проектом WINSTYLE отдельно !!!

Вот поэтому нужна ваша помощь Нужно придумать название сборке Кто может помогите пожалуйста Только не пишите всякую чушь что этих сборок навалом и тд это все слышали Таким сразу говарю идите лесом!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПИРАТка
Гость
назови "сборка№9256872-82-549387867367258974936 by Jeka" ))
Гость
Стильный Быдло))))